14.09.2024

Смотреть онлайн Брайтон - Ипсвич 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: БрайтонИпсвич, 4 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолмер AMEX Стэдиум. Судить этот матч будет Samuel Barrott.

МСК, 4 тур, Стадион: Фолмер AMEX Стэдиум
Английская Премьер-лига
0 : 0
14 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 0:0 : 3,3
9'
Брайтон - Угловой
19'
23'
36'
49'
54'
65'
Ипсвич - Угловой
66'
71'
76'
90+2'

Превью матча Брайтон — Ипсвич

Команда Брайтон в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-9. Команда Ипсвич, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-19. Команда Брайтон в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Ипсвич забивает 2, пропускает 2.