07.09.2024

Смотреть онлайн Донауфельд - ТВЛ Электра 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Регионаллига - Восток: ДонауфельдТВЛ Электра, 6 тур . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportplatz Donaufeld.

МСК, 6 тур, Стадион: Sportplatz Donaufeld
Австрия - Регионаллига - Восток
2 : 1
07 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 2:1
3'
ТВЛ Электра - 1-ый Гол
7'
SR Donaufeld - Угловой
9'
15'
15'
SR Donaufeld - 2-ой Гол
22'
49'
58'
ТВЛ Электра - Угловой
59'
77'
78'
85'
87'
SR Donaufeld - 3-ий Гол
90+5'

Превью матча Донауфельд — ТВЛ Электра

Команда Донауфельд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-16. Команда ТВЛ Электра, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-13. Команда Донауфельд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ТВЛ Электра забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 апреля 2024 на поле команды ТВЛ Электра, в том матче сыграли вничью.