21.10.2024

Смотреть онлайн Валенсия - Лас Палмас 21.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияЛа Лига Испании: ВаленсияЛас Палмас, 10 тур . Начало встречи 21 октября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья. Судить этот матч будет Хесус Хиль Мансано.

Альберто Молейро 84'
6'
Валенсия - Угловой
11'
12'
14'
Хосе Луис Вайя - 1-ый Гол
18'
19'
26'
38'
Лас Палмас - Угловой
43'
Алехандро Хосе Муноз Мигель - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 4,9
50'
53'
Фабио Силва - 3-ий Гол забит с передачи Хосе Кампана
62'
74'
84'
Альберто Молейро - 4-ый Гол забит с передачи Оливер Макберни
90'
90+3'
90+4'
Cesar Tarrega - 5-ый Гол
90+7'
Матч закончился со счётом 2:3 : 4,9

Превью матча Валенсия — Лас Палмас

Команда Валенсия в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-17. Команды провели между собой 1 матч. Лас Палмас имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Лас Палмас, в том матче победу одержали хозяева.