16.08.2024
Смотреть онлайн Лас Палмас - Севилья 16.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Лас ПалмасСевилья, 1 тур . Начало встречи 16 августа 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гран Канария. Судить этот матч будет Francisco Jose Hernandez Maeso.

МСК, 1 тур, Стадион: Гран Канария
Испания - Премьер-лига
Лас Палмас
42'
Сандро Рамирес 71'
2 : 2
16 августа 2024
Севилья
25'
Sanchez 61'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,2
5'
Севилья - Угловой
8'
Лас Палмас - Угловой
10'
25'
Севилья - 1-ый Гол
28'
33'
42'
Лас Палмас - 2-ой Гол
45+1'
50'
50'
61'
Sanchez - 3-ий Гол
71'
Сандро Рамирес - 4-ый Гол
86'
Превью матча Лас Палмас — Севилья

Команда Лас Палмас в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-10. Команда Севилья, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-17. Команда Лас Палмас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Севилья забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Севилья имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Лас Палмас, в том матче победу одержали гостьи.