20.08.2024
Смотреть онлайн Кёге - Б 93 Копенгаген 20.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания - Дивизион 1: КёгеБ 93 Копенгаген, 6 тур . Начало встречи 20 августа 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Koege Stadium.

МСК, 6 тур, Стадион: Koege Stadium
Дания - Дивизион 1
0 : 4
20 августа 2024
5'
Кёге - Угловой
8'
9'
13'
Б 93 Копенгаген - Угловой
13'
14'
18'
Б 93 Копенгаген - 1-ый Гол
45'
49'
55'
Б 93 Копенгаген - 2-ой Гол
65'
67'
Б 93 Копенгаген - 3-ий Гол
68'
74'
76'
Б 93 Копенгаген - 4-ый Гол
79'
83'
90'
90'
Матч закончился со счётом 0:4
Превью матча Кёге — Б 93 Копенгаген

Команда Кёге в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-18. Команда Б 93 Копенгаген, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-21. Команда Кёге в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Б 93 Копенгаген забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Б 93 Копенгаген имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 15-5. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Б 93 Копенгаген, в том матче победу одержали хозяева.