18.07.2024
Смотреть онлайн Линфилд - Стьярнан 18.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига конференций УЕФА - Квалификация: ЛинфилдСтьярнан, 14 тур . Начало встречи 18 июля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уиндзор Парк.

МСК, 14 тур, Стадион: Уиндзор Парк
Лига конференций УЕФА - Квалификация
Линфилд
Joel Cooper 7'
70'
Matthew Fitzpatrick 75'
3 : 2
18 июля 2024
7'
Joel Cooper - 1-ый Гол
15'
Линфилд - Угловой
15'
20'
27'
Стьярнан - Угловой
29'
33'
33'
57'
57'
Стьярнан - 2-ой Гол
58'
60'
70'
Линфилд - 3-ий Гол
75'
75'
Matthew Fitzpatrick - 4-ый Гол
81'
83'
88'
Стьярнан - 5-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Линфилд — Стьярнан

Команда Линфилд в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-17. Команда Стьярнан, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 24-26. Команда Линфилд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Стьярнан забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Стьярнан имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 июля 2024 на поле команды Стьярнан, в том матче победу одержали хозяева.