05.10.2024

Смотреть онлайн Арсенал - Саутгемптон 05.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: АрсеналСаутгемптон, 7 тур . Начало встречи 05 октября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс. Судить этот матч будет Тони Харрингтон.

Cameron Archer 55'
4'
Арсенал - Угловой
11'
12'
20'
21'
32'
45+2'
45+3'
Счет после первого тайма 0:0 : 0,3
52'
55'
Cameron Archer - 1-ый Гол забит с передачи Mateus Fernandes
58'
Кай Хавертц - 2-ой Гол забит с передачи Букайо Сака
64'
66'
69'
Габриэль Мартинелли - 3-ий Гол забит с передачи Букайо Сака
78'
Саутгемптон - Угловой
88'
Букайо Сака - 4-ый Гол
90+1'
90+5'
Матч закончился со счётом 3:1 : 0,3

Превью матча Арсенал — Саутгемптон

Команда Арсенал в последних 10 матчах одержала 5 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 17-6. Команда Саутгемптон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-20. Команда Арсенал в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Саутгемптон забивает 2, пропускает 2.