10.07.2024
Смотреть онлайн Люнгбю - Хиллерёд 10.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ЛюнгбюХиллерёд . Начало встречи 10 июля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Люнгбю.

МСК, Стадион: Люнгбю
Европа - Товарищеские матчи
0 : 3
10 июля 2024
Хиллерёд
41'
59'
85'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 0:3 : 3,2
4'
Хиллерёд - Угловой
6'
25'
Люнгбю - Угловой
28'
33'
41'
Хиллерёд - 1-ый Гол
47'
52'
59'
Хиллерёд - 2-ой Гол
70'
85'
Хиллерёд - 3-ий Гол
Превью матча Люнгбю — Хиллерёд

Команда Люнгбю в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-14. Команда Хиллерёд, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 17-8. Команда Люнгбю в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хиллерёд забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Люнгбю имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 января 2024 на поле команды Люнгбю, в том матче победу одержали хозяева.