18.06.2024

Смотреть онлайн Эль-Мина - Нафт Аль-Васат 18.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИракЧемпионат Ирака по футболу. Суперлига: Эль-МинаНафт Аль-Васат . Начало встречи 18 июня 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени .

Чемпионат Ирака по футболу. Суперлига
Эль-Мина
23'
45'
56'
80'
4 : 2
18 июня 2024
11'
Эль-Мина - Угловой
23'
Эль-Мина - 1-ый Гол
45'
45'
Эль-Мина - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 2,1
56'
Эль-Мина - 3-ий Гол
65'
Нафт Аль-Васат - Угловой
72'
79'
80'
Эль-Мина - 4-ый Гол
84'
Нафт Аль-Васат - 5-ый Гол
89'
Нафт Аль-Васат - 6-ый Гол
90+4'
90+5'
90+8'
Матч закончился со счётом 4:2 : 2,1

Превью матча Эль-Мина — Нафт Аль-Васат

Команда Эль-Мина в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-15. Команда Нафт Аль-Васат, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-18. Команда Эль-Мина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Нафт Аль-Васат забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 декабря 2023 на поле команды Нафт Аль-Васат, в том матче сыграли вничью.