19.06.2024

Смотреть онлайн Маркони Стеллионс - Рокдейл Илинден 19.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - Премьер-лига: Маркони СтеллионсРокдейл Илинден, 17 тур . Начало встречи 19 июня 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Marconi Stadium.

МСК, 17 тур, Стадион: Marconi Stadium
Австралия - Новый Южный Уэльс - Премьер-лига
Маркони Стеллионс
5'
12'
15'
21'
37'
45+1'
48'
78'
90'
9 : 0
19 июня 2024
2'
Рокдейл Илинден FC - Угловой
5'
Маркони Стеллионс - 1-ый Гол
12'
Маркони Стеллионс - 2-ой Гол
15'
Маркони Стеллионс - 3-ий Гол
16'
18'
21'
Маркони Стеллионс - 4-ый Гол
25'
Маркони Стеллионс - Угловой
26'
37'
Маркони Стеллионс - 5-ый Гол
45'
45+1'
Маркони Стеллионс - 6-ый Гол
Счет после первого тайма 6:0
48'
48'
Маркони Стеллионс - 7-ый Гол
74'
77'
Маркони Стеллионс - Незабитый пенальти
78'
Маркони Стеллионс - 8-ый Гол
87'
88'
90'
Маркони Стеллионс - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 9:0

Превью матча Маркони Стеллионс — Рокдейл Илинден

Команда Маркони Стеллионс в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 21-14. Команда Рокдейл Илинден, сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 28-7. Команда Маркони Стеллионс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Рокдейл Илинден забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Маркони Стеллионс имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 07 сентября 2024 на поле команды Рокдейл Илинден, в том матче победу одержали гостьи.