19.06.2024

Смотреть онлайн Эджворт Иглз - ФК Мейтленд 19.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс: Эджворт ИглзФК Мейтленд, 11 тур . Начало встречи 19 июня 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jack McLaughlan Oval.

МСК, 11 тур, Стадион: Jack McLaughlan Oval
Австралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
2 : 4
19 июня 2024
ФК Мейтленд
2'
18'
54'
87'
2'
ФК Мейтленд - 1-ый Гол
9'
Эджворт Иглз - Угловой
11'
18'
ФК Мейтленд - 2-ой Гол
21'
30'
ФК Мейтленд - Угловой
32'
36'
37'
37'
38'
43'
Счет после первого тайма 0:2
51'
52'
54'
ФК Мейтленд - 3-ий Гол
63'
66'
76'
Эджворт Иглз - 4-ый Гол
87'
ФК Мейтленд - 5-ый Гол
90'
Эджворт Иглз - 6-ый Гол
90+3'
90+3'
90+4'
Матч закончился со счётом 2:4

Превью матча Эджворт Иглз — ФК Мейтленд

Команда Эджворт Иглз в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-6. Команда ФК Мейтленд, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-19. Команда Эджворт Иглз в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ФК Мейтленд забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Эджворт Иглз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды ФК Мейтленд, в том матче победу одержали гостьи.