14.07.2024
Смотреть онлайн Аргентино де Мерло - Мерло 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера B Метрополитана: Аргентино де МерлоМерло, 5 тур . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio del Argentino de Merlo.

МСК, 5 тур, Стадион: Estadio del Argentino de Merlo
Аргентина - Примера B Метрополитана
4 : 0
14 июля 2024
3'
Аргентино де Мерло - 1-ый Гол
7'
Мерло - Угловой
11'
Аргентино де Мерло - 2-ой Гол
15'
15'
21'
Аргентино де Мерло - Угловой
22'
36'
37'
Аргентино де Мерло - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 1,3
51'
Аргентино де Мерло - 4-ый Гол
57'
68'
73'
Матч закончился со счётом 4:0 : 1,3
Превью матча Аргентино де Мерло — Мерло

Команда Аргентино де Мерло в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-11. Команда Мерло, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 4-10. Команда Аргентино де Мерло в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Мерло забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Мерло имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Мерло, в том матче победу одержали хозяева.