24.06.2024

Смотреть онлайн Сейняйоки II - Турку 24.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияФинляндия - Кубок: Сейняйоки IIТурку, 12 тур . Начало встречи 24 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сейняйоэн кескускенття.

МСК, 12 тур, Стадион: Сейняйоэн кескускенття
Финляндия - Кубок
0 : 3
24 июня 2024
Турку
14'
43'
75'
Счет после первого тайма 0:2 : 3,1
Матч закончился со счётом 0:3 : 3,1
4'
Турку - Угловой
13'
14'
Турку - 1-ый Гол
43'
Турку - 2-ой Гол
71'
SJK Akatemia - Угловой
75'
Турку - 3-ий Гол
84'

Превью матча Сейняйоки II — Турку

Команда Сейняйоки II в последних 10 матчах одержала 3 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-13. Команда Турку, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-16. Команда Сейняйоки II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Турку забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Турку имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Сейняйоки II, в том матче сыграли вничью.