17.06.2024
Смотреть онлайн Конари Юнайтед - СЛХ Сент-Полс Юнайтед 17.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Сент-Китс и НевисЧемпионат Сент-Китс и Невис по футболу: Конари ЮнайтедСЛХ Сент-Полс Юнайтед . Начало встречи 17 июня 2024 запланировано на 02:10 по московскому времени .

Чемпионат Сент-Китс и Невис по футболу
0 : 1
17 июня 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 0:1 : 3,3
20'
СЛХ Сент-Полс Юнайтед - Угловой
34'
Конари Юнайтед - Угловой
35'
36'
59'
66'
Конари Юнайтед - Незабитый пенальти
67'
69'
86'
88'
90+5'
90+5'
СЛХ Сент-Полс Юнайтед - 1-ый Гол
Превью матча Конари Юнайтед — СЛХ Сент-Полс Юнайтед

Команда Конари Юнайтед в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-10. Команда СЛХ Сент-Полс Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-10. Команда Конари Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. СЛХ Сент-Полс Юнайтед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 22 апреля 2024 на поле команды СЛХ Сент-Полс Юнайтед, в том матче сыграли вничью.