23.06.2024
Смотреть онлайн ФК Шяуляй - Футбольный Клуб Банга Гаргждай 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ФК ШяуляйФутбольный Клуб Банга Гаргждай, 19 тур . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Savivaldybe Stadium.

МСК, 19 тур, Стадион: Savivaldybe Stadium
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
Матч закончился со счётом 0:0
3'
FA Siauliai - Угловой
11'
Футбольный Клуб Банга Гаргждай - Угловой
14'
20'
21'
32'
37'
39'
40'
56'
63'
65'
81'
86'
89'
90+3'
Превью матча ФК Шяуляй — Футбольный Клуб Банга Гаргждай

Команда ФК Шяуляй в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-13. Команда Футбольный Клуб Банга Гаргждай, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-11. Команда ФК Шяуляй в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Футбольный Клуб Банга Гаргждай забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФК Шяуляй имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Футбольный Клуб Банга Гаргждай, в том матче победу одержали гостьи.