05.10.2024

Смотреть онлайн Ботев Пловдив - Левски София 05.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияЧемпионат Болгарии по футболу. Первая лига: Ботев ПловдивЛевски София, 11 тур . Начало встречи 05 октября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе risto Botev StadiumH. Судить этот матч будет Nikola Popov.

Матч закончился со счётом 1:0 : 3,1
16'
Левски София - Угловой
17'
18'
22'
27'
28'
29'
Ботев Пловдив - Угловой
39'
40'
40'
48'
52'
56'
65'
72'
76'
79'
83'
87'
Vinni Dugary Triboulet - 1-ый Гол
90'

Превью матча Ботев Пловдив — Левски София

Команда Ботев Пловдив в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-9. Команда Левски София, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-6. Команда Ботев Пловдив в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Левски София забивает 2, пропускает 1.