25.06.2024

Смотреть онлайн Хаймэнь Содион - Shaanxi Union 25.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая. Вторая лига: Хаймэнь СодионShaanxi Union, 13 тур . Начало встречи 25 июня 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Nantong Stadium.

МСК, 13 тур, Стадион: Nantong Stadium
Чемпионат Китая. Вторая лига
3 : 2
25 июня 2024
Shaanxi Union
8'
90+5'
2'
Хаймэнь Содион - Угловой
8'
Shaanxi Union - 1-ый Гол
24'
29'
Shaanxi Union - Угловой
35'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,1
57'
59'
60'
Хаймэнь Содион - 2-ой Гол
78'
Хаймэнь Содион - 3-ий Гол
90'
90+3'
Хаймэнь Содион - 4-ый Гол
90+5'
Shaanxi Union - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 3,1

Превью матча Хаймэнь Содион — Shaanxi Union

Команда Хаймэнь Содион в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-6. Команда Shaanxi Union, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 25-17. Команда Хаймэнь Содион в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Shaanxi Union забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 апреля 2024 на поле команды Shaanxi Union, в том матче сыграли вничью.