23.06.2024
Смотреть онлайн Ливерпуль - Бостон Ривер 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая: ЛиверпульБостон Ривер, 3 тур . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Бельведере. Судить этот матч будет Leandro Lasso.

МСК, 3 тур, Стадион: Эстадио Бельведере
Чемпионат Уругвая
1 : 0
23 июня 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,3
6'
Ливерпуль - Угловой
8'
Бостон Ривер - Угловой
10'
12'
16'
18'
Ливерпуль - 1-ый Гол
43'
56'
58'
66'
72'
73'
74'
79'
Превью матча Ливерпуль — Бостон Ривер

Команда Ливерпуль в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-22. Команда Бостон Ривер, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Ливерпуль в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бостон Ривер забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ливерпуль имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Бостон Ривер, в том матче сыграли вничью.