01.09.2024

Смотреть онлайн Погонь Седльце - Сталь Ж 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: Погонь СедльцеСталь Ж, 8 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion ROSRRiT w Siedlcach. Судить этот матч будет Albert Rozycki.

МСК, 8 тур, Стадион: Stadion ROSRRiT w Siedlcach
Чемпионат Польши. Первый дивизион
1 : 1
01 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 3,2
2'
Pogon Siedlce - Угловой
4'
5'
9'
Pogon Siedlce - 1-ый Гол
13'
14'
26'
Сталь Ж - Незабитый пенальти
31'
Сталь Ж - Угловой
33'
37'
40'
43'
45+1'
Сталь Ж - 2-ой Гол
50'
55'
62'
62'
66'
67'
67'
70'
70'
77'
78'
88'
90'
90'

Превью матча Погонь Седльце — Сталь Ж

Команда Погонь Седльце в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-17. Команда Сталь Ж, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-13. Команда Погонь Седльце в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сталь Ж забивает 2, пропускает 1.