21.07.2024
Смотреть онлайн Висла Плоцк - Котвица 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: Висла ПлоцкКотвица, 1 тур . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион им. Казимежа Гурского. Судить этот матч будет Leszek Lewandowski.

МСК, 1 тур, Стадион: Стадион им. Казимежа Гурского
Чемпионат Польши. Первый дивизион
1 : 1
21 июля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
13'
Котвица - 1-ый Гол
17'
Котвица - Угловой
25'
Висла Плоцк - Угловой
26'
30'
42'
48'
Висла Плоцк - 2-ой Гол
66'
82'
84'
Превью матча Висла Плоцк — Котвица

Команда Висла Плоцк в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-12. Команда Котвица, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-13. Команда Висла Плоцк в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Котвица забивает 1, пропускает 1.