30.08.2024

Смотреть онлайн Моленбек - Эйпен 30.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Второй дивизион: МоленбекЭйпен, 3 тур . Начало встречи 30 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эдмонд Мачтенс.

МСК, 3 тур, Стадион: Эдмонд Мачтенс
Бельгия - Второй дивизион
2 : 1
30 августа 2024
Матч закончился со счётом 2:1
1'
Эйпен - 1-ый Гол
7'
Моленбек - Угловой
8'
38'
Эйпен - Угловой
39'
44'
Моленбек - 2-ой Гол
61'
74'
Моленбек - 3-ий Гол
76'
90'

Превью матча Моленбек — Эйпен

Команда Моленбек в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-12. Команда Эйпен, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-14. Команда Моленбек в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эйпен забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Эйпен имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Эйпен, в том матче победу одержали хозяева.