24.08.2024

Смотреть онлайн Патро - Андерлехт II 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Второй дивизион: ПатроАндерлехт II, 2 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Patrostadion.

МСК, 2 тур, Стадион: Patrostadion
Бельгия - Второй дивизион
Патро
12'
55'
57'
3 : 1
24 августа 2024
Матч закончился со счётом 3:1
2'
Патро - Угловой
3'
4'
Андерлехт II - Угловой
10'
12'
Патро - 1-ый Гол
15'
18'
29'
45'
48'
49'
55'
Патро - 2-ой Гол
57'
Патро - 3-ий Гол
79'
85'
Андерлехт II - 4-ый Гол

Превью матча Патро — Андерлехт II

Команда Патро в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-18. Команда Андерлехт II, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-19. Команда Патро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Андерлехт II забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2024 на поле команды Патро, в том матче сыграли вничью.