15.06.2024

Смотреть онлайн Мердок Университет Мелвиля ФК - СК Гвелуп Кроатия 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Западная Австралия - Лига штата 1: Мердок Университет Мелвиля ФКСК Гвелуп Кроатия . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Австралия - Западная Австралия - Лига штата 1
16'
Мердок Университет Мелвиля ФК - Угловой
18'
24'
СК Гвелуп Кроатия - Угловой
29'
Мердок Университет Мелвиля ФК - 1-ый Гол
40'
СК Гвелуп Кроатия - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 0,5
51'
СК Гвелуп Кроатия - 3-ий Гол
63'
Мердок Университет Мелвиля ФК - 4-ый Гол
85'
90+1'
90+5'
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,5

Превью матча Мердок Университет Мелвиля ФК — СК Гвелуп Кроатия

Команда Мердок Университет Мелвиля ФК в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-20. Команда СК Гвелуп Кроатия, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-15. Команда Мердок Университет Мелвиля ФК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. СК Гвелуп Кроатия забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Мердок Университет Мелвиля ФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды СК Гвелуп Кроатия, в том матче победу одержали гостьи.