15.06.2024

Смотреть онлайн Эделэйд Блю Иглз - Резерв - Фулхэм Юнайтед ФК Резерв 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Южная Австралия - Лига штата - Резерв: Эделэйд Блю Иглз - РезервФулхэм Юнайтед ФК Резерв . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 06:15 по московскому времени .

Австралия - Южная Австралия - Лига штата - Резерв
15'
Фулхэм Юнайтед ФК Резерв - Угловой
19'
Эделэйд Блю Иглз - Резерв - 1-ый Гол
21'
29'
34'
Эделэйд Блю Иглз - Резерв - Угловой
34'
Эделэйд Блю Иглз - Резерв - 2-ой Гол
36'
Эделэйд Блю Иглз - Резерв - 3-ий Гол
45+1'
45+1'
Эделэйд Блю Иглз - Резерв - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0 : 2,2
46'
59'
66'
73'
76'
79'
86'
Матч закончился со счётом 4:0 : 2,2

Превью матча Эделэйд Блю Иглз - Резерв — Фулхэм Юнайтед ФК Резерв

Команда Эделэйд Блю Иглз - Резерв в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-22. Команда Фулхэм Юнайтед ФК Резерв, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 19-36. Команда Эделэйд Блю Иглз - Резерв в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фулхэм Юнайтед ФК Резерв забивает 2, пропускает 4. Команды провели между собой 1 матч. Эделэйд Блю Иглз - Резерв имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Фулхэм Юнайтед ФК Резерв, в том матче победу одержали гостьи.