28.06.2024

Смотреть онлайн Винтертур - Йона 28.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ВинтертурЙона . Начало встречи 28 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шютценвизе.

МСК, Стадион: Шютценвизе
Европа - Товарищеские матчи
3 : 2
28 июня 2024
Йона
29'
55'
Счет после первого тайма 2:1 : 0,0
Матч закончился со счётом 3:2 : 0,0
2'
Винтертур - Угловой
4'
Винтертур - 1-ый Гол
13'
19'
29'
Йона - 2-ой Гол
30'
41'
Винтертур - 3-ий Гол
53'
55'
Йона - 4-ый Гол
70'
82'
Винтертур - 5-ый Гол
85'

Превью матча Винтертур — Йона

Команда Винтертур в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 13-21. Команда Йона, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-13. Команда Винтертур в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Йона забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Винтертур имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 января 2024 на поле команды Винтертур, в том матче победу одержали хозяева.