14.06.2024

Смотреть онлайн Эссендон Роялс - Бокс Хилл Юнайтед 14.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. Victoria Premier League 2: Эссендон РоялсБокс Хилл Юнайтед . Начало встречи 14 июня 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени .

Австралия. Victoria Premier League 2
1 : 2
14 июня 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 1:2
6'
Бокс Хилл Юнайтед - Угловой
10'
Эссендон Роялс - 1-ый Гол
14'
Эссендон Роялс - Угловой
15'
16'
28'
33'
45+1'
50'
51'
55'
62'
63'
70'
76'
Бокс Хилл Юнайтед - 2-ой Гол
81'
82'
Бокс Хилл Юнайтед - 3-ий Гол
86'
90+1'

Превью матча Эссендон Роялс — Бокс Хилл Юнайтед

Команда Эссендон Роялс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-17. Команда Бокс Хилл Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-15. Команда Эссендон Роялс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бокс Хилл Юнайтед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 22 марта 2024 на поле команды Бокс Хилл Юнайтед, в том матче сыграли вничью.