13.06.2024

Смотреть онлайн АПИА Л Тайгерс U20 - ФА Сент-Джордж Сити U20 13.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - Лига U20: АПИА Л Тайгерс U20ФА Сент-Джордж Сити U20 . Начало встречи 13 июня 2024 запланировано на 12:45 по московскому времени .

Австралия - Новый Южный Уэльс - Лига U20
1 : 5
13 июня 2024
2'
АПИА Л Тайгерс U20 - Угловой
3'
ФА Сент-Джордж Сити U20 - 1-ый Гол
5'
19'
ФА Сент-Джордж Сити U20 - 2-ой Гол
22'
ФА Сент-Джордж Сити U20 - 3-ий Гол
28'
ФА Сент-Джордж Сити U20 - Угловой
32'
АПИА Л Тайгерс U20 - 4-ый Гол
34'
37'
43'
44'
Счет после первого тайма 1:3 : 5,2
47'
56'
64'
65'
ФА Сент-Джордж Сити U20 - 5-ый Гол
68'
82'
ФА Сент-Джордж Сити U20 - 6-ый Гол
84'
90'
Матч закончился со счётом 1:5 : 5,2

Превью матча АПИА Л Тайгерс U20 — ФА Сент-Джордж Сити U20

Команда АПИА Л Тайгерс U20 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 15-26. Команда ФА Сент-Джордж Сити U20, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 24-24. Команда АПИА Л Тайгерс U20 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. ФА Сент-Джордж Сити U20 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФА Сент-Джордж Сити U20 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 марта 2024 на поле команды ФА Сент-Джордж Сити U20, в том матче победу одержали хозяева.