26.07.2024

Смотреть онлайн Сённерйюс - Люнгбю 26.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияЧемпионат Дании по футболу. Суперлига: СённерйюсЛюнгбю, 2 тур . Начало встречи 26 июля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сидбанк Парк. Судить этот матч будет Simon Duerlund Rasmussen.

Матч закончился со счётом 1:1 : 3,1
5'
Люнгбю - Угловой
7'
14'
Tobias Sommer - 1-ый Гол
20'
Фредерик Гиткьяер - 2-ой Гол
25'
Сённерйюс - Угловой
29'
32'
46'
57'
64'
87'
90+6'

Превью матча Сённерйюс — Люнгбю

Команда Сённерйюс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-10. Команда Люнгбю, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-16. Команда Сённерйюс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Люнгбю забивает 1, пропускает 2.