09.06.2024
Смотреть онлайн Estrela de Marco U20 - Витория Салвадор (20) 09.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Лига U20: Estrela de Marco U20Витория Салвадор (20) . Начало встречи 09 июня 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Бразилия - Лига U20
2 : 0
09 июня 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,8
Матч закончился со счётом 2:0 : 1,8
10'
Витория Салвадор (20) - Угловой
15'
17'
18'
24'
25'
36'
Estrela de Marco U20 - Угловой
39'
39'
42'
Estrela de Marco U20 - 1-ый Гол
48'
59'
60'
70'
71'
77'
78'
87'
Estrela de Marco U20 - 2-ой Гол
Превью матча Estrela de Marco U20 — Витория Салвадор (20)

Команда Estrela de Marco U20 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-10. Команда Витория Салвадор (20), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 25-10. Команда Estrela de Marco U20 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Витория Салвадор (20) забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Estrela de Marco U20 имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Витория Салвадор (20), в том матче победу одержали гостьи.