16.06.2024
Смотреть онлайн Феникс - Мон. Уондерерз 16.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая: ФениксМон. Уондерерз, 2 тур . Начало встречи 16 июня 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Parque Alfredo Víctor Viera. Судить этот матч будет Bruno Sacarelo Roig.

МСК, 2 тур, Стадион: Parque Alfredo Víctor Viera
Чемпионат Уругвая
Феникс
29'
82'
90+4'
3 : 1
16 июня 2024
Матч закончился со счётом 3:1
5'
Феникс - Угловой
7'
20'
25'
Мон. Уондерерз - Угловой
26'
29'
Феникс - 1-ый Гол
59'
78'
82'
Феникс - 2-ой Гол
90+1'
Мон. Уондерерз - 3-ий Гол
90+4'
Феникс - 4-ый Гол
Превью матча Феникс — Мон. Уондерерз

Команда Феникс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-12. Команда Мон. Уондерерз, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-15. Команда Феникс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мон. Уондерерз забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Мон. Уондерерз имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Феникс, в том матче победу одержали гостьи.