10.06.2024
Смотреть онлайн Брейдабик/Аугнаблик U19 - Стьярнан/КФГ U19 10.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияИсландия - Лига U19: Брейдабик/Аугнаблик U19Стьярнан/КФГ U19 . Начало встречи 10 июня 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

Исландия - Лига U19
2 : 5
10 июня 2024
Стьярнан/КФГ U19
5'
10'
19'
70'
90+4'
4'
Stjarnan/KFG/Alftanes U19 - Угловой
5'
5'
Stjarnan/KFG/Alftanes U19 - 1-ый Гол
10'
Stjarnan/KFG/Alftanes U19 - 2-ой Гол
12'
19'
Stjarnan/KFG/Alftanes U19 - 3-ий Гол
22'
Breidablik/Augnablik/Smari U19 - Угловой
37'
38'
Breidablik/Augnablik/Smari U19 - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 1:3
68'
70'
Stjarnan/KFG/Alftanes U19 - 5-ый Гол
77'
Breidablik/Augnablik/Smari U19 - 6-ый Гол
80'
90+4'
90+4'
Stjarnan/KFG/Alftanes U19 - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:5
Превью матча Брейдабик/Аугнаблик U19 — Стьярнан/КФГ U19

Команда Брейдабик/Аугнаблик U19 в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 35-20. Команда Стьярнан/КФГ U19, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-16. Команда Брейдабик/Аугнаблик U19 в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 2. Стьярнан/КФГ U19 забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Брейдабик/Аугнаблик U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 04 апреля 2024 на поле команды Стьярнан/КФГ U19, в том матче победу одержали гостьи.