22.06.2024
Смотреть онлайн Лозанна - Учи 22.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ЛозаннаУчи . Начало встречи 22 июня 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тюильер.

МСК, Стадион: Тюильер
Европа - Товарищеские матчи
Лозанна
47'
55'
59'
3 : 2
22 июня 2024
Учи
25'
28'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 3:2
7'
Учи - Угловой
16'
16'
17'
25'
Учи - 1-ый Гол
28'
Учи - 2-ой Гол
30'
Лозанна - Угловой
31'
42'
47'
Лозанна - 3-ий Гол
55'
Лозанна - 4-ый Гол
59'
Лозанна - Незабитый пенальти
59'
Лозанна - 5-ый Гол
68'
75'
80'
Превью матча Лозанна — Учи

Команда Лозанна в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-10. Команда Учи, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-20. Команда Лозанна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Учи забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Лозанна имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Учи, в том матче победу одержали гостьи.