08.06.2024

Смотреть онлайн ЕПС II - ППЙ II 08.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Колмонен: ЕПС IIППЙ II . Начало встречи 08 июня 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Чемпионат Финляндии. Колмонен
ЕПС II
70'
79'
2 : 4
08 июня 2024
ППЙ II
9'
32'
39'
90+2'
Счет после первого тайма 0:3 : 2,1
Матч закончился со счётом 2:4 : 2,1
5'
PPJ/Ruoholahti - Угловой
5'
9'
PPJ/Ruoholahti - 1-ый Гол
30'
31'
32'
PPJ/Ruoholahti - 2-ой Гол
39'
PPJ/Ruoholahti - 3-ий Гол
52'
EPS Reservi - Угловой
70'
EPS Reservi - 4-ый Гол
78'
79'
EPS Reservi - 5-ый Гол
90+2'
PPJ/Ruoholahti - 6-ый Гол

Превью матча ЕПС II — ППЙ II

Команда ЕПС II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-10. Команда ППЙ II, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-11. Команда ЕПС II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ППЙ II забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ЕПС II имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 10-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 сентября 2024 на поле команды ППЙ II, в том матче победу одержали гостьи.