19.07.2024
Смотреть онлайн Голуэй Юнайтед - Лонгфорд Таун 19.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияФАИ - Кубок: Голуэй ЮнайтедЛонгфорд Таун, 8 тур . Начало встречи 19 июля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Террилэнд Парк.

МСК, 8 тур, Стадион: Террилэнд Парк
ФАИ - Кубок
Голуэй Юнайтед
11'
13'
25'
60'
67'
86'
6 : 0
19 июля 2024
8'
Голуэй Юнайтед - Угловой
11'
Голуэй Юнайтед - 1-ый Гол
13'
13'
Голуэй Юнайтед - 2-ой Гол
19'
25'
25'
Голуэй Юнайтед - 3-ий Гол
33'
33'
Счет после первого тайма 3:0 : 2,1
48'
50'
56'
59'
60'
Голуэй Юнайтед - 4-ый Гол
65'
67'
Голуэй Юнайтед - 5-ый Гол
76'
82'
86'
Голуэй Юнайтед - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0 : 2,1
Превью матча Голуэй Юнайтед — Лонгфорд Таун

Команда Голуэй Юнайтед в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-8. Команда Лонгфорд Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-15. Команда Голуэй Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лонгфорд Таун забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Голуэй Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Лонгфорд Таун, в том матче победу одержали гостьи.