20.09.2024

Смотреть онлайн Радомяк - Корона Кельце 20.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: РадомякКорона Кельце, 9 тур . Начало встречи 20 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брони Радом. Судить этот матч будет Pawel Raczkowski.

МСК, 9 тур, Стадион: Брони Радом
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
Радомяк
7'
12'
46'
79'
4 : 0
20 сентября 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 5,5
Матч закончился со счётом 4:0 : 5,5
5'
Радомяк - Угловой
7'
Радомяк - 1-ый Гол
12'
Радомяк - 2-ой Гол
15'
Корона Кельце - Угловой
38'
43'
46'
Радомяк - 3-ий Гол
56'
74'
79'
Радомяк - 4-ый Гол
90'

Превью матча Радомяк — Корона Кельце

Команда Радомяк в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-16. Команда Корона Кельце, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-11. Команда Радомяк в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Корона Кельце забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 26 июня 2024 на поле команды Корона Кельце, в том матче победу одержали гостьи.