14.09.2024

Смотреть онлайн Лех Познань - Ягеллония 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: Лех ПознаньЯгеллония, 8 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски. Судить этот матч будет Daniel Stefanski.

МСК, 8 тур, Стадион: Мейски
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
Лех Познань
25'
41'
81'
87'
90+3'
5 : 0
14 сентября 2024
8'
Ягеллония - Угловой
11'
Лех Познань - Угловой
14'
25'
Лех Познань - 1-ый Гол
41'
Лех Познань - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 1,2
48'
68'
81'
Лех Познань - 3-ий Гол
83'
87'
Лех Познань - 4-ый Гол
90+1'
90+3'
Лех Познань - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:0 : 1,2

Превью матча Лех Познань — Ягеллония

Команда Лех Познань в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-6. Команда Ягеллония, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-22. Команда Лех Познань в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ягеллония забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Лех Познань имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды Ягеллония, в том матче победу одержали гостьи.