05.10.2024

Смотреть онлайн Сталь Мелец - Лехия Гданьск 05.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: Сталь МелецЛехия Гданьск . Начало встречи 05 октября 2024 запланировано на 13:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стали Мелец. Судить этот матч будет Sebastian Krasny.

МСК, , Стадион: Стали Мелец
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
2 : 1
05 октября 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,1
2'
Сталь Мелец - Угловой
10'
Лехия Гданьск - Угловой
27'
36'
38'
Лехия Гданьск - 1-ый Гол
42'
47'
48'
58'
58'
Сталь Мелец - 2-ой Гол
66'
68'
74'
84'
85'
85'
86'
89'
90+2'
Сталь Мелец - 3-ий Гол

Превью матча Сталь Мелец — Лехия Гданьск

Команда Сталь Мелец в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-15. Команда Лехия Гданьск, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 16-24. Команда Сталь Мелец в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Лехия Гданьск забивает 2, пропускает 2.