08.06.2024

Смотреть онлайн Ньюкасл Олимпик - Чарлстаун Аззурри 08.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Ньюкасл ОлимпикЧарлстаун Аззурри . Начало встречи 08 июня 2024 запланировано на 07:30 по московскому времени .

Австралия - Кубок ФФА - Квал.
2 : 0
08 июня 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 0,2
7'
Чарлстаун Аззурри - Угловой
8'
Ньюкасл Олимпик - Угловой
9'
10'
11'
13'
20'
21'
21'
30'
32'
41'
Ньюкасл Олимпик - 1-ый Гол
49'
59'
69'
89'
90'
90+2'
Ньюкасл Олимпик - 2-ой Гол

Превью матча Ньюкасл Олимпик — Чарлстаун Аззурри

Команда Ньюкасл Олимпик в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-15. Команда Чарлстаун Аззурри, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-10. Команда Ньюкасл Олимпик в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Чарлстаун Аззурри забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ньюкасл Олимпик имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 07 июля 2024 на поле команды Чарлстаун Аззурри, в том матче победу одержали гостьи.