08.06.2024

Смотреть онлайн Мельбурн Сербия - Альтона Сити 08.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. Victoria Premier League 2: Мельбурн СербияАльтона Сити . Начало встречи 08 июня 2024 запланировано на 11:15 по московскому времени .

Австралия. Victoria Premier League 2
1 : 0
08 июня 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,2
23'
FC Мельбурн Сербия - Угловой
42'
42'
48'
Альтона Сити - Угловой
52'
58'
59'
62'
66'
FC Мельбурн Сербия - 1-ый Гол
88'

Превью матча Мельбурн Сербия — Альтона Сити

Команда Мельбурн Сербия в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-3. Команда Альтона Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 14-8. Команда Мельбурн Сербия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Альтона Сити забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Альтона Сити, в том матче сыграли вничью.