10.06.2024

Смотреть онлайн Oakleigh Cannons U23 - Dandenong City U23 10.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NPL Victoria U23: Oakleigh Cannons U23Dandenong City U23 . Начало встречи 10 июня 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени .

Australia NPL Victoria U23
0 : 3
10 июня 2024
Dandenong City U23
24'
53'
55'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 0:3 : 2,1
3'
Dandenong City U23 - Угловой
22'
Oakleigh Cannons U23 - Угловой
24'
Dandenong City U23 - 1-ый Гол
27'
35'
53'
Dandenong City U23 - 2-ой Гол
55'
Dandenong City U23 - 3-ий Гол
62'
80'
83'
83'
90+2'
Dandenong City U23 - Незабитый пенальти

Превью матча Oakleigh Cannons U23 — Dandenong City U23

Команда Oakleigh Cannons U23 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 20-21. Команда Dandenong City U23, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 30-13. Команда Oakleigh Cannons U23 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Dandenong City U23 забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Dandenong City U23, в том матче сыграли вничью.