08.06.2024
Смотреть онлайн South Melbourne U23 - Manningham Utd Blues U23 08.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NPL Victoria U23: South Melbourne U23Manningham Utd Blues U23 . Начало встречи 08 июня 2024 запланировано на 07:00 по московскому времени .

Australia NPL Victoria U23
2 : 1
08 июня 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,2
24'
Manningham Utd Blues U23 - Угловой
30'
Manningham Utd Blues U23 - 1-ый Гол
37'
South Melbourne U23 - Угловой
43'
45'
57'
58'
South Melbourne U23 - 2-ой Гол
66'
67'
67'
87'
90'
South Melbourne U23 - 3-ий Гол
Превью матча South Melbourne U23 — Manningham Utd Blues U23

Команда South Melbourne U23 в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 37-12. Команда Manningham Utd Blues U23, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-26. Команда South Melbourne U23 в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Manningham Utd Blues U23 забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. South Melbourne U23 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Manningham Utd Blues U23, в том матче победу одержали гостьи.