08.06.2024

Смотреть онлайн Райдалмир Лайонс (20) - Кентербери Банкстаун U20 08.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NSW League 1 U20: Райдалмир Лайонс (20)Кентербери Банкстаун U20 . Начало встречи 08 июня 2024 запланировано на 12:11 по московскому времени .

Australia NSW League 1 U20
3 : 2
08 июня 2024
8'
Rydalmere Lions FC U20 - 1-ый Гол
30'
Кентербери Банкстаун U20 - Угловой
33'
Rydalmere Lions FC U20 - Угловой
40'
40'
45'
Счет после первого тайма 1:0 : 0,3
61'
64'
Rydalmere Lions FC U20 - 2-ой Гол
66'
Кентербери Банкстаун U20 - 3-ий Гол
82'
83'
Rydalmere Lions FC U20 - 4-ый Гол
85'
Кентербери Банкстаун U20 - 5-ый Гол
89'
Матч закончился со счётом 3:2 : 0,3

Превью матча Райдалмир Лайонс (20) — Кентербери Банкстаун U20

Команда Райдалмир Лайонс (20) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-9. Команда Кентербери Банкстаун U20, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 4-28. Команда Райдалмир Лайонс (20) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Кентербери Банкстаун U20 забивает 0, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Кентербери Банкстаун U20, в том матче сыграли вничью.