08.06.2024

Смотреть онлайн Спирит (20) - Маркони Стеллионс U20 08.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - Лига U20: Спирит (20)Маркони Стеллионс U20 . Начало встречи 08 июня 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени .

Австралия - Новый Южный Уэльс - Лига U20
2 : 3
08 июня 2024
8'
NWS Spirit FC U20 - 1-ый Гол
19'
NWS Spirit FC U20 - 2-ой Гол
27'
Маркони Стеллионс U20 - Угловой
32'
NWS Spirit FC U20 - Угловой
45'
Счет после первого тайма 2:0 : 1,4
60'
61'
Маркони Стеллионс U20 - 3-ий Гол
63'
64'
Маркони Стеллионс U20 - 4-ый Гол
73'
75'
Маркони Стеллионс U20 - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3 : 1,4

Превью матча Спирит (20) — Маркони Стеллионс U20

Команда Спирит (20) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 28-34. Команда Маркони Стеллионс U20, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-6. Команда Спирит (20) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 3. Маркони Стеллионс U20 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 29 августа 2024 на поле команды Маркони Стеллионс U20, в том матче победу одержали хозяева.