06.06.2024

Смотреть онлайн SR Reykjavik - Хвольсвёдлур 06.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Исландия 5 Деилд: SR ReykjavikХвольсвёдлур . Начало встречи 06 июня 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

Исландия 5 Деилд
SR Reykjavik
7'
41'
44'
71'
77'
3 : 2
06 июня 2024
Счет после первого тайма 3:0
KFR icon
71'
KFR icon
77'
Матч закончился со счётом 3:2
4'
KFR - Угловой
7'
SR Reykjavik - 1-ый Гол
10'
SR Reykjavik - Угловой
12'
20'
32'
37'
40'
41'
41'
SR Reykjavik - 2-ой Гол
44'
SR Reykjavik - 3-ий Гол
53'
53'
56'
59'
69'
71'
KFR - 4-ый Гол
77'
KFR - 5-ый Гол
80'
84'
90+1'

Превью матча SR Reykjavik — Хвольсвёдлур

Команда SR Reykjavik в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-10. Команда Хвольсвёдлур, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-11. Команда SR Reykjavik в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хвольсвёдлур забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 июля 2024 на поле команды Хвольсвёдлур, в том матче сыграли вничью.