04.06.2024

Смотреть онлайн Феникс - Резерв - КСД Фландрия (резерв) 04.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Резервная лига: Феникс - РезервКСД Фландрия (резерв) . Начало встречи 04 июня 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Аргентина - Резервная лига
0 : 3
04 июня 2024
21'
КСД Фландрия (резерв) - Угловой
25'
26'
26'
КСД Фландрия (резерв) - 1-ый Гол
31'
32'
32'
35'
Феникс - Резерв - Угловой
39'
40'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,1
47'
54'
65'
67'
81'
КСД Фландрия (резерв) - 2-ой Гол
87'
КСД Фландрия (резерв) - 3-ий Гол
89'
Матч закончился со счётом 0:3 : 3,1

Превью матча Феникс - Резерв — КСД Фландрия (резерв)

Команда Феникс - Резерв в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-14. Команда КСД Фландрия (резерв), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 25-15. Команда Феникс - Резерв в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КСД Фландрия (резерв) забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. КСД Фландрия (резерв) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 12 сентября 2024 на поле команды КСД Фландрия (резерв), в том матче победу одержали хозяева.