02.06.2024
Смотреть онлайн Атлетико Вега Реал - Атлетико Сан Кристобал 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Доминиканская РеспубликаЧемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ: Атлетико Вега РеалАтлетико Сан Кристобал . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

Чемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ
4 : 0
02 июня 2024
2'
Атлетико Вега Реал - Угловой
4'
Атлетико Сан Кристобал - Угловой
13'
20'
31'
36'
Атлетико Вега Реал - 1-ый Гол
45+1'
Атлетико Вега Реал - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
56'
79'
Атлетико Вега Реал - 3-ий Гол
90+3'
Атлетико Вега Реал - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0
Превью матча Атлетико Вега Реал — Атлетико Сан Кристобал

Команда Атлетико Вега Реал в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-5. Команды провели между собой 2 матча. Атлетико Вега Реал имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды Атлетико Сан Кристобал, в том матче победу одержали гостьи.