01.06.2024
Смотреть онлайн Оруро Роял - Сур Кар 01.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Bolivia Copa Simon Bolivar: Оруро РоялСур Кар . Начало встречи 01 июня 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

Bolivia Copa Simon Bolivar
Оруро Роял
34'
36'
42'
49'
90+3'
5 : 4
01 июня 2024
Сур Кар
19'
45+5'
85'
90+6'
Счет после первого тайма 3:2 : 3,1
Матч закончился со счётом 5:4 : 3,1
19'
Сур Кар - 1-ый Гол
31'
Oruro Royal - Угловой
34'
34'
Oruro Royal - 2-ой Гол
36'
Oruro Royal - 3-ий Гол
42'
Oruro Royal - 4-ый Гол
45+1'
Сур Кар - Угловой
45+5'
Сур Кар - 5-ый Гол
49'
Oruro Royal - 6-ый Гол
59'
61'
65'
71'
80'
85'
Сур Кар - 7-ый Гол
87'
89'
90+3'
Oruro Royal - 8-ый Гол
90+5'
90+6'
Сур Кар - 9-ый Гол
Превью матча Оруро Роял — Сур Кар

Команда Оруро Роял в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 33-8. Команда Сур Кар, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-9. Команда Оруро Роял в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Сур Кар забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Оруро Роял имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 08 мая 2024 на поле команды Оруро Роял, в том матче победу одержали хозяева.