02.06.2024

Смотреть онлайн Тиамо Хираката - Коти Юнайтед 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Футбольная лига: Тиамо ХиракатаКоти Юнайтед . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 07:00 по московскому времени .

Япония - Футбольная лига
0 : 1
02 июня 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 0,0
Матч закончился со счётом 0:1 : 0,0
16'
Тиамо Хираката - Угловой
26'
35'
39'
Коти Юнайтед - 1-ый Гол
45+2'
Коти Юнайтед - Угловой
57'
63'
68'
75'
87'
90+2'

Превью матча Тиамо Хираката — Коти Юнайтед

Команда Тиамо Хираката в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-10. Команда Коти Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 8-7. Команда Тиамо Хираката в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Коти Юнайтед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды Коти Юнайтед, в том матче сыграли вничью.