01.06.2024

Смотреть онлайн НК Вараздин (19) - Цибалия (19) 01.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияХорватия - Кубок U19: НК Вараздин (19)Цибалия (19) . Начало встречи 01 июня 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Хорватия - Кубок U19
3 : 0
01 июня 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 0,3
Матч закончился со счётом 3:0 : 0,3
13'
НК Вараздин (19) - Угловой
19'
НК Вараздин (19) - 1-ый Гол
29'
30'
32'
НК Вараздин (19) - 2-ой Гол
58'
Цибалия (19) - Угловой
73'
75'
НК Вараздин (19) - 3-ий Гол
85'
86'
88'
90'

Превью матча НК Вараздин (19) — Цибалия (19)

Команда НК Вараздин (19) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 26-19. Команда Цибалия (19), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 5-27. Команда НК Вараздин (19) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Цибалия (19) забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Цибалия (19), в том матче сыграли вничью.