14.09.2024

Смотреть онлайн ФК Миния - ФК Бабрунгас 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваФутбол. Литва. Лига 1: ФК МинияФК Бабрунгас, 22 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kretingos miesto stadionas.

МСК, 22 тур, Стадион: Kretingos miesto stadionas
Футбол. Литва. Лига 1
0 : 4
14 сентября 2024
ФК Бабрунгас
15'
30'
33'
56'
Счет после первого тайма 0:3 : 5,3
Матч закончился со счётом 0:4 : 5,3
11'
ФК Бабрунгас - Угловой
14'
ФК Миния - Угловой
15'
ФК Бабрунгас - 1-ый Гол
20'
29'
30'
ФК Бабрунгас - 2-ой Гол
33'
ФК Бабрунгас - 3-ий Гол
43'
49'
49'
52'
56'
ФК Бабрунгас - 4-ый Гол
66'
77'
80'
85'
88'
88'
89'
90'
90+4'

Превью матча ФК Миния — ФК Бабрунгас

Команда ФК Миния в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-16. Команда ФК Бабрунгас, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-7. Команда ФК Миния в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Бабрунгас забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 апреля 2024 на поле команды ФК Бабрунгас, в том матче сыграли вничью.